Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

hilang kontak smiling smiley user lama, di grup reprap mau silaturahmi lagi

Posted by bocilincah 
hilang kontak smiling smiley user lama, di grup reprap mau silaturahmi lagi
November 23, 2017 03:20AM
hi bro,, salam hangat.. saya dulu pernah masuk grup wa reprap indo, pas awal awal 3dp indonesia aktip.. ini saya mau gabung grup lagi apa masih ada? saya ingat dulu join di invit oleh bro agung dan bro herman waktu 2013.. kebetulan habis ada musibah dan kesibukan kerjaan, komunikasi grup terputus.. dan saya ingin join lagi kalau berkenan.. saya sempat diberi kontak wa dari facebook di grup reprap indonesia.. cuma hilang entah kemana..
thanks best regards.

Edited 1 time(s). Last edit at 11/23/2017 03:21AM by bocilincah.

uyy
Re: hilang kontak smiling smiley user lama, di grup reprap mau silaturahmi lagi
December 06, 2017 05:05PM
bocilincah
hi bro,, salam hangat.. saya dulu pernah masuk grup wa reprap indo, pas awal awal 3dp indonesia aktip.. ini saya mau gabung grup lagi apa masih ada? saya ingat dulu join di invit oleh bro agung dan bro herman waktu 2013.. kebetulan habis ada musibah dan kesibukan kerjaan, komunikasi grup terputus.. dan saya ingin join lagi kalau berkenan.. saya sempat diberi kontak wa dari facebook di grup reprap indonesia.. cuma hilang entah kemana..
thanks best regards.

Halo bro, welcome back. Bisa search lagi di facebook, masih ada grup-nya. Grup wa masih ada, coba japri nomornya nanti saya add
Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login