Где купить линейные направляющие?
June 16, 2012 01:19PM
Всем доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить линейные направляющие (smooth rod) для RepRap Prusa Mendel?
Они есть на некоторых сайтах со списка на reprap.org, но стоимость доставки в Украину совсем негуманная (от ~30$, т.е. выше стоимости самих стержней). В строительных магазинах ничего похожего нет.
Может быть, их можно купить где-нибудь в пределах СНГ?
Re: Где купить линейные направляющие?
June 16, 2012 02:00PM
Может они доставляют - [www.electroprivod.ru]


________________________________________________________________________________________________

3D принтеры RUBOT Mini, Protos, BIG; 3D печать. www.rubot.org
Пластик для 3D принтеров: ABS 1200 р./катушка; PLA 1400 р./катушка
________________________________________________________________________________________________
Re: Где купить линейные направляющие?
June 17, 2012 03:32AM
Denis, спасибо.
Вообще у них на сайте написано что доставка только по России.
Но я письмо на всякий случай написал, может сделают исключение, и отправят в Украину.
Re: Где купить линейные направляющие?
June 18, 2012 04:12AM
Здравствуйте, есть направляющие из 304 Stainless Steel в Минске - 40$ за комплект под прюшу.
В принципе, могу нарезать любого размера. Могу выслать по СНГ. Доставка будет стоить около 10$, если почтой. Ну или можно поездом передать.

Skype: green_domingo
ICQ: 458685529
e-mail: domingo.by@gmail.com

Edited 4 time(s). Last edit at 06/18/2012 04:22AM by green_domingo.
Re: Где купить линейные направляющие?
June 19, 2012 05:11AM
green_domingo, спасибо, отписался Вам на почту.

Небольшое обновление: ответили с Electroprivod - доставка только по территории России, и резкой они не занимаются.
Re: Где купить линейные направляющие?
June 30, 2012 10:26AM
И еще небольшое обновление: стержни заказал у green_domingo. Сегодня получил бандеролью. Все в порядке, размеры верные, запакованы добротно.

Edited 1 time(s). Last edit at 06/30/2012 10:58AM by alik.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login