Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

Перевод книги по 3D печати

Posted by Woolpit 
Перевод книги по 3D печати
July 10, 2013 03:47AM
Low-cost 3D Printing for Science, Education and Sustainable Development / Доступная 3Д печать для науки,образования и устойчивого развития.



Приглашаю интересующихся 3D печатью к посильной помощи по переводу замечательной книги о 3D печати учёных-прототиперов из Италии. Книга на английском языке, название говорит само за себя.
Книгу после перевода планирую выложить в общий доступ (по требованиям лицензии). Всех сопереводчиков добавлю в соответствующий раздел книги. Так же планируется использование данной книги для введения в курс 3D печати молодёжи и просто всех неравнодушных к технологиям будущего.
"Мы надеемся, что эта книга даст вам разумный, первый обзор современных исследований по 3D печати объектов и то, как она может быть использована для обучения науке за пределами традиционного контекста (как альтернатива представлениям на плоской школьной доске, визуализации на бумаге или даже современной цифровой презентации). Мы стремимся вдохновлять любопытство и глубокое понимание у молодых стипендиатов и новых поколений ученых, чтобы мотивировать их начать накапливать собственный опыт 3D-печати, чтобы исследовать огромный потенциал, который обеспечивает эта доступная технология. Мы приглашаем всех вас на создание прототипов, совершенствование объёмных физических моделей и обмен ими. Это, безусловно, может добавить долгожданное повышение в мотивации когда вы увидите связь между абстрактными физикой и математикой и реальным применением в мире. Эта книга также направлена на повышение обучение через практический опыт и интерактивную деятельность класса, конечной целью является вкладывание обучения буквально в ваши руки"
E. Canessa, C. Fonda и M. Zennaro
Редакторы книги

Cсылка на ресурс по переводу книги [notabenoid.com]

Ссылка на сообщество вконтакте [vk.com]

Проект открыт для всех желающих, спасибо!

Edited 1 time(s). Last edit at 07/10/2013 04:07AM by Woolpit.
Re: Перевод книги по 3D печати
September 21, 2013 02:02AM
Дал ссылку на Ваш проект: [roboforum.ru]
Надеюсь в ближайшее время увидеть полный текст книги.
Удачи.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login