Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

Конибуть собрал ?

Posted by ZiCViZ 
Re: Конибуть собрал ?
January 27, 2011 04:07PM
bma8315, а где Пруса то? На фотках домик, экструдер и макербот....eye rolling smiley
Re: Конибуть собрал ?
January 27, 2011 09:27PM
Добавил раму, ну там еще были детали от прусы например [picasaweb.google.com]
Re: Конибуть собрал ?
January 28, 2011 06:39AM
bma8315, детальки качественные -- это на макерботе делал?
Re: Конибуть собрал ?
January 28, 2011 07:09AM
Да на нем самом, сейчас с MK5 вообще бед не знаю, но площади маловато, поэтому собираю Прусу, электронику буду ставить RAMPS от Ultimachine. Сделал сначала весь белый сейчас захотел черный да и файлы Пруса немного переделал и Wade сделал поменьше(начал лезти в макербот), осталось с настройками поиграть для печати шестеренок маленьких.
Re: Конибуть собрал ?
February 01, 2011 01:06AM
Sergey Wrote:
-------------------------------------------------------
> А здесь для чего управлять? Просто интересно.
под шпиндель есть резон ставить безколлекторник и в голову пришёл вариант по пути авиомоделей. для резки/сверловки разного материала нужна разная скорость.

> .."за сочёк" ... вместо ожидаемых мной шаговых двигателей..
в нете можно было пробить сначала оно/не оно. старьё обычно имеет шаговики. в моём случае это был hp610c.
А кто нить есть с Алматы кто собрал? Хотелось бы посмотреть и поспрашивать))) Хочу такую штуку для себя) Всю жизнь мечтал свои эскизы делать)))
Если что мой телефон +7 777 315 77 22
Буду рад подъехать и поболтать)
Мы недавно собрали первую партию наших принтеров. Дорабатывали Mendel Prusa. Располагаемся в Москве. Электроника - наша разработка. В ближайшее время будет готов сайт, интернет магазин. Посмотреть в работе можно в Зеленограде 41км северо-запад.
Если интересно - звоните +79265495227 Андрей.
Re: Конибуть собрал ?
May 23, 2011 03:57PM
Мы собрали первую партию наших принтеров. Дорабатывали Mendel Prusa. Располагаемся в Москве, Зеленоград. Электроника - наша разработка, есть собранные и отлаженные, все оттестено. В ближайшее время будет готов сайт, интернет магазин.
Если интересно - звоните +79265495227 Андрей, +79167549929 Максим.

Любые вопросы, можно высылать на почту: anisimov.makcim@gmail.com
А есть у кого нибуть такой принтер в Львове (Украина) ну или любой другой город (по почте бы переслать)??? очень надо деталюшку одну распечатать! Если бы хорошо вышла, то и принтер купил бы )
Re: Конибуть собрал ?
May 08, 2012 03:04PM
Quote
bma8315
Вдруг кому интересно будет [picasaweb.google.com]#, собираю второй принтер будет "Пруса"

Мне вот интересно, у тебя там про сборку лазера фотки есть... А где можно инфу на эту тему почитать?

Edited 1 time(s). Last edit at 05/08/2012 03:07PM by duncan.
Re: Конибуть собрал ?
May 10, 2012 03:26AM
Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login