Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

Куплю/продам (приму в дар/подарю, обменяю)

Posted by cnick 
Куплю/продам (приму в дар/подарю, обменяю)
December 24, 2010 04:29AM
Мне кажется такая тема будет не лишней. Кто-то хочет найти комплектующие, а кто-то готов предложить. Просьба здесь без оффтопа, чтобы иметь четкую картину.

1. Куплю печатные платы без электронных компонентов для всех модулей.
2. Куплю набор пластмассовых деталей для сборки Менделя, напечатанных RepRap-ом, можно без шестеренок.
Re: Куплю/продам (приму в дар/подарю, обменяю)
December 24, 2010 01:08PM
Есть платки все. 25$+почтовые расходы
Вам же вроде контакт мой дали. или стесняемся?

Edited 1 time(s). Last edit at 12/24/2010 01:09PM by bma8315.
Re: Куплю/продам (приму в дар/подарю, обменяю)
December 25, 2010 03:48PM
Могу изготовить набор пластмассовых деталей для сборки Менделя, напечатанных RepRap-ом, с постобработкой (отверстия рассверлены до требуемого размера) без шестеренок + пластмассовые детали для сборки экструдера (Wade или Adrian, по выбору) из белого ABS, комплект будет стоить 100$ + почтовые расходы. Срок изготовления - 2 недели (материал есть, не хватает свободного времени). Если заинтересует, могу выложить фото образцов (часть деталей уже напечатаны).
Re: Куплю/продам (приму в дар/подарю, обменяю)
December 26, 2010 12:03AM
А сколько будет стоить Wade отдельно?
Re: Куплю/продам (приму в дар/подарю, обменяю)
January 17, 2011 01:59AM
Выставил на Ebay комплект пластиковых деталей для сборки Wade Geared Extruder. Если заинтересует, пишите. Качество пока не супер, но работать будет. Все отверстия уже рассверлены до нужного диаметра (отверстие в малой шестеренке 4,5 мм, рассверливать лучше по месту под конкретный диаметр вала шаговика, он варьируется от 4,5 до 5 мм).

Вот ссылка:
[cgi.ebay.com]

Сейчас изготавливаю комплект деталей для сборки RepRap Mendel из белого ABS производства США, на данный момент изготовлено около 65% комплекта.
Re: Куплю/продам (приму в дар/подарю, обменяю)
February 28, 2011 01:56AM
Выставил на Ebay комплект пластиковых деталей для сборки оригинального RepRap Mendel с экструдером Wade из белого ABS производства США. Напечатано на LaserCut Acrilic RepRap с экструдером Wade, платформа с подогревом. Все детали с постобработкой: отверстия рассверлены, излишки пластика удалены. Wade с последними усовершенствованиями: основной блок с возможностью закрепления печатающей головки винтами (возможна замена печатающей головки без необходимости снятия большой шестерни, улучшенный дизайн), усиленный прижимной блок, малая шестерня с винтовым креплением.

Вот ссылка:
[cgi.ebay.com]

Старт аукциона 20$, доставка 20$. Оплата через PayPal, при оплате другими способами (WebMoney или перевод на карту Visa-to-Visa) сделаю скидку 5% на итоговую цену включая доставку.
Выставил на Ebay ещё один комплект пластиковых деталей для сборки Wade Geared Extruder из белого ABS. Если заинтересует, пишите. Качество получше, чем первый комплект. Все отверстия уже рассверлены до нужного диаметра.

Вот ссылка

Хочу приобрести комплект маленьких шестеренок высокого качества, изготовленных на промышленном оборудовании. На Ebay есть предложение за 20$, но доставка из Канады по словам продавца получается 42$. Если кому интересен такой вариант - куплю 4 комплекта, один себе, 3 могу продать по 20$ + 42$ / 4 + доставка от меня 4,5$ = 35$. Все-таки качество шестеренок существенно влияет на качество печати, особенно мелких деталей. Будет много желающих, могу и побольше комплектов заказать, тогда ещё дешевле получится.
Re: Куплю/продам (приму в дар/подарю, обменяю)
March 21, 2011 06:04PM
Готов приобрести комплект вместе с вами. Живу в новосибирске
Есть одна проблема. Продавец снял этот комплект шестеренок с торгов (или он закончился?). Жду, как выставит снова, сообщу, тогда можно будет и приобрести.
Re: Куплю/продам (приму в дар/подарю, обменяю)
August 08, 2011 02:26AM
-Хочу приобрести комплект маленьких шестеренок высокого качества, изготовленных на промышленном оборудовании.

какие параметры шестеренок?
кол-во зубьев?
внутренний диаметр?
внешний?
какой модуль?

kustinich@rambler.ru
Attachments:
open | download - Photo-0104.jpg (373 KB)
Добрый день,

Наша компания (Spirit Circuits Limited) предлагает Вам стать партнёрами и быть вашим поставщиком печатных плат любого уровня, материала и сложности. Компания оперирует 13 Лет на рынке печатных плат с заводом в Великобритании и в Китае.

Если Вас интересует Наша продукция, прошу связаться со мной по почте: sales02_scl@163.com , или позвонив на мой мобильный телефон: +86 134 1829 4268.

Вы можете сразу отослать всю информацию по печатным платам, и мы вам отошлём квоту, или пришлите Gerber файл на вышеупомянутую почту.

Имеется вариант предоставления образцов печатных плат для сравнения с Вашими поставщиками или проверки нашей продукции.

Желаю Вам хорошего дня и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.


С уважением,

Павел Защитников

Sales Representative
Spirit Circuits Limited

Cell: +86 134 1829 4268
Tel: +86 0769 3338 7990

Email: sales02_scl@163.com
Skype Me: sales02_scl

www.spiritcircuits.com
Re: Куплю/продам (приму в дар/подарю, обменяю)
July 06, 2012 09:13AM
имеется принтер с электроникой seeduino mega, ramps 1.2 (плату сам делал), драйвера pololu 1/8 шага с радиаторами, шаговики NEMA ~3,8кг, термисторы EPCOS 100K Thermistor (B57540G0104F000) 5шт.
горячий стол держит 110 гр.
принтер в сборе, собирал сам с нуля как опытный образец, все крутится, ездиет, греется, работает, но не настроен (калибровка).
в ПО не разбераюсь, задолбался с бубном бегать по кругу... решил все продать.

заинтересованным:
89296761582
kustinich@rambler.ru
Attachments:
open | download - 23122011016.jpg (200.2 KB)
R63
Re: Куплю/продам (приму в дар/подарю, обменяю)
July 13, 2012 07:44PM
Пластик для Prusa Menlel продам.
Распечатаю пластик для других репрапов.
Территориально - самара.
Отправлю по россии.

upgr@newmail.ru
Продам в Минске, вышлю почтой по СНГ

• Комплект направляющих для Prusa, Mendel90 из калиброванной нержавеющей стали Ø 8 мм – 40$


• Комплект напечатанных пластиковых ABS деталей для Prusa – 85$


Есть возможность нарезать направляющие любого размера и любого диаметра.
Распечатаю детали к любому принтеру из ABS


Также могу предложить для продажи HotEnd`ы, ремни T5, подшипники LM8UU и 608, подогреваемые платформы.


Tel.: +375 29 5 773 774
skype: green_domingo
ICQ: 458685529

Edited 1 time(s). Last edit at 07/19/2012 02:41AM by green_domingo.
Отдам за пиво шаговые моторы PM55L-048 и PM35L-048

Москва, Отрадное. Самовывоз, самоизвлечение из HP InkJet 690c. Если в нем есть еще что-то полезное (кроме питальника) то тоже можно извлечь до кучи.

Пишите dhyan (угадайте символ) nataraj (точка) su
Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login