Talk:RepRap/ru

From RepRap
Jump to: navigation, search

Ох, на примере этого текста ясно видно, что уметь прочитать текст, и уметь его перевести - это совсем разные умения. Я уж думаю, не переписать ли просто, не переводя, а от себя :) --Assargadon 17:50, 13 March 2010 (UTC)

Перевод статей

Хочу попробовать силы в переводе статей с английского на русский. Кто занимается переводом? С кем можно сотрудничать? --Wir2ozz (talk) 07:34, 2 July 2014 (PDT)

Форматирование, структура и т.п.

Ситуация в русскоязычной вики фиговая(имхо). Предлагаю переделать структуру главных страниц по образцу европейских (английская, испанская, etc.) - у них дизайн красивый, потом можно будет привлечь еще людей Ау, есть кто живой? --Highlandpirate (talk) 08:05, 14 January 2019 (EST)



Делаю более эстетичную главную - в духе стандарта европейских товарищей(en: RepRap) со свистелками и перделками - старая доступна по адресу About/ru --Highlandpirate (talk) 11:01, 14 January 2019 (EST)

Признаю за собой вину в самоуправстве тут со всеобщего молчаливого согласия, в свое оправдание могу сказать, что так больше похоже на живой раздел, теперь надо попробовать людей привлечь. Тогда вот так (не советуясь)делать не буду --Highlandpirate (talk) 06:45, 17 January 2019 (EST)